VISITE NUESTRA NUEVA WEB DE VENTAS
www.gonzalezvientos.com.ar
 

INICIO

VENTAS

TALLER

SERVICIOS

CURRICULUM

LINKS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROFESIONALES / PROFESORES DE CLARINETE / SAXO / FLAUTA / CLARINETE

CLARINETE

Alejandro Cancelos

http://www.cancelos.com.ar

Alberto Brass

alaulu@arnet.com.ar

Amalia Del Giudice

http://www.amaliadelgiudice.com.ar

Ariel De Vedia

arieldevedia@gmail.com

Carlos Céspedes

http://www.carloscespedes.com.ar

Daniel Karnelievich

danielker@fibertel.com.ar

Luciana González Velasco

lugonzalezvelasco@hotmail.com

Marcelo González  

http://www.marcelodegonzalez.com

Marcelo Moguilevsky

marcelomoguilevsky@hotmail.com

Mariano Rey

reymariano@ciudad.com.ar

CLARINETE BAJO Y SOPRANO

Martín Moore

martinmoorecastelli@yahoo.com.ar

Matías Tchicourel

mtchicourel@yahoo.com.ar

Pablo Thimental

pablothimental@hotmail.com

Germán Moine

german@bandasinfonica.com.ar

CLARINETE Y SAXO

Carlos Caiati

kaiatis@arnet.com.ar

Claudio Scolamiero

claudioscolamiero@yahoo.com.ar

Daniel Kovacich

dkovacich@gmail.com

http://www.kovacich.com.ar

Pablo Pesci

pablopesci@hotmail.com

Eduardo Prado

4582-3523

Leo Heras

cvleo@cuatrvientos.com.ar

Guillermo Sánchez

guika@uolsinectis.com.ar

Gustavo Firmenich

gfirmenich@hotmail.com

correo@rutadeljazz.com.ar

Hugo Pierre

hupierre1@speedy.com.ar

http://www.cuartetopierre.com.ar

SAXO

Andrés Robles

androbles@hotmail.com

lic.andresrobles@gmail.com

Andrés Hayes

andreshayes@yahoo.com

Carla Bonini

c_bonini@hotmail.com

Diego Maurizzi

cvdiego@cuatrovientos.com.ar

Diego Nuñez

dnunezcolla@hotmail.com

Guillermo Catena

dgmusic@speedy.com.ar

Jorge Retamoza

 http://www.retamoza.com.ar

Julio Martínez

juliomartinez@cuatrovientos.com.ar

Pablo Porcelli

http://www.porcelli.com.ar

SAXO FLAUTA

Jorge Polanuer

cvjorge@cuatrovientos.com.ar

SAXO CLARINETE FLAUTA

Fernando Lerman

ferlerman@gmail.com

Chachi Ferreira

ferral@fibertel.com.ar

Gustavo Dinerstein

gudin@telecentro.com.ar

Victor Scorupski

vasmusica@ciudad.com.ar

 

Horario de atención: Lunes a Viernes de 10 a 13 y de 14 a 20 HS - Sábados de 10 a 14 hs.


Gabriela Mistral 2615 (C 1419 GFK ) Buenos Aires
TELÉFONO:(011) 4574-1029 CELULAR
15-6488-1957 
ATELIERARGONZALEZ@ARNET.COM.AR 

Inicio  Ventas Taller Servicios Curriculum

Diseñado por Guitarristas.com 2011